Женские брюки (16 товаров в категории)

  1. 1
  2. 2
  1. 1
  2. 2

Женские брюки

 
В коллекции женских брюк от бренда EnigmaStyle есть модели для разной погоды, настроения или случая! В своих изделиях мы используем различные ткани, дизайнерские фасоны.
 
 Весной-летом актуальны брюки-бананы с пояском по талии из натуральной ткани. Они подойдут для любой фигуры и легко впишутся в повседневный стиль.
 
Утепленная модель зауженных брюк в спортивном стиле сшита из хлопковой ткани с мягким начесом внутри. За счет натуральной, дышащей ткани в них вам будет тепло и комфортно весь день.
 
Практичным элементом офисного костюма станет черная юбка-брюки. Делового стиля женская одежда, в которой можно ходить: на работу, проводить встречи с партнерами или посещать праздничные мероприятия.
 
В женской одежде бренда EnigmaStyle много ручного труда. Каждая модель брюк аккуратно отшивается индивидуально одним мастером (не на потоке) на современном промышленном оборудовании.
 
Женские брюки можно заказать с доставкой в любой уголок России. Мы отправляем заказы: почтой России, курьерскими службами ЕМС или СДЭК.
 
EnigmaStyle находится по адресу г. Новосибирск, ул. Новая Заря 2а стр2, отдел продаж к. 412. Всегда рады будем вам помочь, пишите на эл. почту eshop@enigmastyle.ru или звоните по т. (383) 380-54-11